Информация о срочных заявках для проведения работ. Срочные заявки для проведения работ и устранения дефектов на 7-8 июня 2020 г.

05.06.2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о внеплановых (срочных) отключениях электроэнергии на 7 июня 2020 г.

ТП

Время

Адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

ТП-466

08:00 - 11:00

Народная ул., 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Северо-садовая ул., 1, 1а, 2, 2а, 10, 11, 12; Народный пер., 12, 14 кв.1, 14 кв.2, 16 кв.1, 16 кв.2, 18 кв.1, 20, 22, 24, 26 кв.1, 28 кв.1




АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о внеплановых (срочных) отключениях электроэнергии на 8 июня 2020 г.

ТП

Время

Адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

ТП-717

08:00 - 13:00

Коминтерн пос., Торфяная ул., 1-33; Мостовая ул., 30, 31/1, 32, 32/11, 32/6, 35

ТП-1643

08:00 - 17:00

Малая Субботиха д., Школьная ул., 1, 1/2, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10

ТП-807

08:00 - 14:00

Нововятск, Рухлядьева ул., 2, 2г; Нововятск, Садовая ул., 6а; Нововятск, Ленина ул., 8а, 8б, 12, 14; Нововятск, Кирова ул., 30а, 32, 34

ТП-1881

08:30 - 16:30

Радужный мкр., Индустриальная ул., 2, 4, 4а, 6

ТП-619

12:00 - 16:30

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 225

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

ТП-525

08:00 - 17:00

Хабаровы д., 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3а, 3б, 3в, 3д, 3е, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 6, 7, 7в, 8, 8б; Ганино пос., Западная ул., 1, 3, 5, 5а, 7, 9 кв.1, 9 кв.2, 11, Мира ул., 13, 17, 19, 20, 21, 23, 23в, 23г, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42

ТП-1615

13:00 - 15:00

Богородская д., Ботаническая ул., (Богородская,11, 18а, 20, 22, 26, 31, 34 кв.1, 34 кв.2

ТП-10010

09:00 - 13:00

Костино пос.; Костино пос., Южная ул., 2а

ТП-1165

08:00 - 17:00

1-й Курский пер., 1, 3, 5, 7, 9, 11; 2-й Курский пер., 1-10; Курская ул., 11

ТП-1409

08:30 - 12:00

Монтажников ул., 1, 3, 5; Ломоносова ул., 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10; Майский пер., 9, 10; Мурашинский пер., 22, 24, 26, 28, 30, 32; Мира ул., 35, 37, 39, 41

ТП-1445

09:00 - 12:00

Упита ул., 7/1

ТП-173

09:00 - 11:00

Широковская ул., 8; Фрезерная ул., 9-32

ТП-1021

08:00 - 16:30

Кочкиной ул., 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1; Производственная ул., 17; Солнечная ул., 21, 23, 23/1

ТП-22

13:00 - 14:30

Орловская ул., 22, 27, 33а; Ленина ул., 95, 95а; Свободы ул., 111

ТП-251

08:00 - 18:00

Московская ул., 28, 32; Спасская ул., 43/1, 43/2, 43/2, 43/3, 45; Володарского ул., 103а

ТП-29

08:00 - 16:30

Пролетарская ул., 53, 55; Красноармейская ул., 54, 64/1; Дерендяева ул., 84, 97; Октябрьский пр-т, 104, 104а; Карла Либкнехта ул., 141, 146

ТП-155

09:00 - 12:00

Воровского ул., 78, 78, 9 этаж


Возврат к списку